LES GAULOIS, PUTEAUX Follow Update

  • 2 BIS RUE GODEFROY
  • PUTEAUX 92800
  • France
  • Phone: (+33) 01 80 03 47 00
  • Fax: (+33) 01 80 03 78 79
Number of Employees: 212
Christophe Lafarge
President
Phone: (+33) 01 80 03 76 77
christophe.lafarge@lesgaulois.com
PUTEAUX
Gilbert Scher
Creative Director
Phone: (+33) 01 80 03 78 38
gilbert.scher@lesgaulois.com
PUTEAUX
Elisabeth Billiemaz
Directeur Général
Phone: (+33) 01 80 03 77 77
elisabeth.billiemaz@lesgaulois.com
PUTEAUX
Contact for
  • - New Business
Hugues Reboul
Directeur Général
Phone: (+33) 01 80 03 78 57
hugues.reboul@lesgaulois.com
PUTEAUX
Christophe Dufour
Directeur Général
Phone: (+33) 01 41 38 78 19
christophe.dufour@lesgaulois.com
PUTEAUX
Thomas Kohn
Directeur Général Adjoint
Phone: (+33) 01 80 03 47 39
thomas.kohn@lesgaulois.com
Romain Vuillerminaz
DGA en charge de la stratégie
romain.vuillerminaz@lesgaulois.com
PUTEAUX
Joseph Kouli
Directeur Associé
Phone: (+33) 01 80 03 47 40
joseph.kouli@lesgaulois.com
Eric Britton
Directeur de l'international
eric.britton@lesgaulois.com
PUTEAUX