gyro:ailleurs exactement, Paris Follow Update

  • 38Bis, rue du Fer à Moulin
  • Paris 75005
  • France
  • Phone: (+33) 01 55 43 50 00
  • Fax: (+33) 01 55 43 50 01
  • Creative Development:35.0%
  • Production:10.0%
  • Account Services:33.0%
  • Media:6.0%
  • Marketing, Research & Strategic Planning:5.0%
  • Administration:11.0%
Number of Employees: 55
Didier Stora
President
Phone: (+33) 01 55 43 50 00
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
didier.stora@gyro-ae.com
PARIS
Pierre Marie Faussurier
Directeur de la création
Phone: (+33) 01 55 43 50 00
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
pierre-marie.faussurier@gyro-ae.com
PARIS
Sébastien Zanini
Directeur de la création
Phone: (+33) 01 55 43 50 00
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
sebastien.zanini@gyro-ae.com
PARIS
Evelyne Bourdonné
Direction Planning Stratégique
Phone: (+33) 01 55 43 50 00
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
evelyne.bourdonne@gyro-ae.com
PARIS
Amélie Ozouf
Direction commerciale
Phone: (+33) 01 55 43 50 00
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
amelie.ozouf@gyro-ae.com
PARIS
Martial Genoudet
Direction commerciale
Phone: (+33) 01 55 43 50 00
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
martial.genoudet@gyro-ae.com
PARIS
Nathael Duboc
Direction developpement
Phone: (+33) 01 55 43 50 00
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
nathael.duboc@gyro-ae.com
PARIS
Contact for
  • - New Business
Pascale Deneuter
Direction Medias & Stratégie des moyens
Phone: (+33) 01 55 43 50 00
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
pascale.deneuter@gyro-ae.com
PARIS
Carine Devos
Responsable du développement
Phone: (+33) 06 14 37 11 13
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
carine-devos@gyro-ae.com
PARIS
Contact for
  • - New Business
Evelyn Soum
Advisory Board Member
Phone: (+33) 01 55 43 50 00
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
evelyn.soum@gyro-ae.com
PARIS
Jean-Pierre Chebassier
Advisory Board Member
Phone: (+33) 01 55 43 50 00
Fax: (+33) 01 55 43 50 01
jean-pierre.chebassier@gyro-ae.com
PARIS